Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2002

2002
Limit-Preis

Johannes Embrosius van de Wetering gen. de Rooij bzw. de Rooy (niederländisch, 1877 - 1972), Stadtansicht, Öl a. Lwd., signiert, Maße: 35 x 50 cm, gerahmt: 60 x 76 cm. Provenienz: Sammlung Haus Blumenthal.